Что происходит с долгом по кредиту!?
Ничего не будет. Суд удовлетворил Ваше ходатайство о пропуске срока исковой давности и оставил иск коллекторов без удовлетворения. Конечно они могут подать апелляционную жалобу на решение суда, но оснований для ее удовлетворения нет. Так что долга у Вас нет. Удачи Вам и всего самого доброго.
Дальше его должны списать у себя коллекторы. Больше в суд обращаться они не вправе. У вас нет больше долга.
С уважением!
Всё! Больше ничего не может быть. Отказано полностью. Ну если они не обжалуют такое решение в вышестоящем суде.
С уважением.
Юлия, у вас больше долга нет.
Раз отказали в иске, то ничего.