Могу ли я поменять памятник умершего мужа, с которым был в браке, на фотографии его первой жены? Как защитить свои права в этой ситуации?
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня поставили памятник умершему мужу родной брат мужу Это фотография была в браке с его первой женой у меня от мужа трое детей он погиб Я не согласна с этой фотографией что мне делать Как быть в этой ситуации Я хочу поменять памятник Имею ли я на это право и подать в суд на родственников либо на компанию где делался памятник на то что я с этим не согласна как законная жена супруга

Г-жа Каравайцева каким нормативным документом установлено право, на которое вы указали?
Извините, но распоряжается памятником тот кто его установил
Никакого основания для подачи иска в принципе нет