Меня осудили по ст. 328 - штраф 20000 рублей за неявку в военкомат. Что будет, если не выплачу вовремя?
Меня осудили по 328 статье, за не явку в военкомат и назначили штраф 20000 рублей как основной вид наказания. Я не готов в сроки выплатить штраф, если будет суд на замену наказания меня могут посадить в тюрьму?
Лучший ответ
"Послушайте" совета Лаптевой и еще и еще поплачьтесь , какой вы бедный и несчастный !!!!!Никакой рассрочки по уголовному наказанию нет.В случае злостного уклонения от уплаты штраф может быть заменен любым другим более тяжким видом наказания,. кроме лишения свободы.
Спасибо за ответ!
Уважаемый, Александр. Нет, не могут. Это крайние меры. Вам надо просить рассрочку в платеже. Прикладывать справку, что вы не работаете, помогать вам некому.
Однако штраф лучше оплатить и не играть с этим.
УДАЧИ ВАМ.
Спасибо за ответ!