Технический паспорт на квартиру
Теперь технические характеристики фиксируются и храниться в Государственном кадастре, а технический паспорт 1998 года, скорей всего уже недействителен. Можете заказать обследование квартиры вновь и получите свежий документ.
Марина, обратитесь в БТИ, если вопрос не решится, то в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Вызывайте кадастрового инженера и изготавливаете новый техпаспорт
Технические паспорта в России оформляют органы БТИ. Для исправления сведений в вашем техпаспорте обращайтесь в ваше местное БТИ
Вызывайте кадастрового инженера для подготовки тех плана.
Это Вам в БТИ нужно обратиться.