Вопрос о выписке бывшей жены с детьми - ответ и дополнительная информация
Уважаемый Дмитрий Владимирович! В соответствии с той же статьей 31 суд может предоставить бывшей жене срок для решения своих жилищных вопросов, по истечении которого она будет снята с рег. учета. Кроме того, суд может не предоставлять срока, а снять с рег. учета по прежнему месту жительства. Обращаться нужно не к мировому судье, а в районный суд. К исковому заявлению Вам нужно приложить документы на квартиру, выписку из домовой книги, копию ФЛС, свидетельство о расторжении брака. Если бы я не считал, что перспектива дела положительна, я не отвечал бы Вам. С уважением, Дмитрий Константинович.