Куда обратиться в случае клеветы и разглашения персональных данных без финансовых средств?
Прошу дать совет - куда подать заявление о клевете и разглашении персональных данных - в том числе о здоровье по НТВ. Реально ли выиграть дело из провинции, если нет денег на адвокатов и поездки?
пишите исковое в суд , укажите ответчика, оплатите госпашлину 20 руб, изложите суть вопроса, изложите в чем вы видите нарушены ваши права и просите что нужно сделать : просить прощения, опровержения, возмещения материального и морального ущерба. Просите рассмотреть иск в ваше отсутствие (если не будете ездить на суд), приложите копии документов на которые ссылаетесь. Копий исков с приложениями - для суда и ответчика.