Может ли должник по алиментам устроиться на работу в другой области, если его это запрещает закон?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Дело вот какое один знакомый он должник по алиментам хочет устроиться на работу в другой области. Ну ему говорят что он не имеет права выехать из своей области и это говорит финн

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кто говорит?

С уважением.

Постановление о запрете выезда за пределы области скиньте, нужно посмотреть его