Как получить личное дело из старой школы, если новая школа открыта только с 10 класса?

• г. Москва

Здравствуйте мне не выдают личное дело из старой школы, говорят у вас есть аттестат 9 класса и личное дело не выдается и основываются на какой то закон и говорят новая школа откроет новое с 10 класса. Как нибудь возможно получить? Если даже новая школа откроет новую, я хочу чтобы старая была. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Катя, вам объяснили правильно, однако вы можете обратиться в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ