Здравствуйте запускали коптер со сбросом вылетела граната получил осколки положе на ли выплота
После проведения служебной проверки и с учётом заключения ВВК примут решение о выплате или не выплате страховки.
Просто командиры не хотят вести в госпиталь доставать осколки типа никто не должен знать потому что это наша граната была если узнают что наша то и выплату типа не получу и их накажут
Обращайтесь в военную прокуратуру, т.к. действия командования в/ч являются преступными и подпадают под уголовную ответственность. Вас обязаны направить к медикам для извлечения осколков и установления сроков излечения и после выдачи заключения ВВК о годности к службе.
Вам дальше жить и думаю, что вы не хотите инвалидом промаяться до своего ухода на небо.
Николай, вопрос будет решаться по результату служебной проверки и заключения ВВК.