Какие заявления или документы должны предоставить родители ребенка, рожденного вне брака, при заключении брака?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, какие заявления, или может быть документы, должны сделать родители на ребенка рожденного вне брака по заключении брака? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установленеи отцовства в ЗАГСЕ по обоюдному заявлению родителей.