Махачкала, 20.08.2024, 20:17

Судья мирового суда имеет право личные данные перечитывать с материалов дела и данные о болезни чтоб все слышали читать?

Вопрос №24108719 из г. Махачкала
опубликован 20.08.2024, 20:17
Судья мирового суда имеет право личные данные перечитывать с материалов дела и данные о болезни чтоб все слышали читать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большинство судебных заседаний является открытыми. На них могут присутствовать любые люди, смотреть и слушать всё, что происходит в судебном заседании.

20.08.2024, 20:39

Есть у мирового судьи данные полномочия.

20.08.2024, 20:18

Да

20.08.2024, 20:20

Все участвующие имеют право не только слышать исследования доказательств, но и знакомиться и фотографировать все дело

20.08.2024, 20:34

Да, нарушений не усматривается, так как судебное производство является публичным

21.08.2024, 05:31

По моему заявлению судье можно закрыть или удалить с слушания не участвующих в процессе?

21.08.2024, 08:52

Если процесс не закрытый, то присутствовать на заседании в качестве слушателей могут любые лица.

21.08.2024, 09:01