Мне дали повестку в военкомат что надо явится.
Не зовут вас на СВО. Уточнить данные хотят.
С уважением.
Не зовут вас на СВО. Уточнить данные хотят.СВО здесь вообще ни при чем, зовут в военкомат просто чтобы поздороваться с человеком
Сообщите официальным документом в ВК о том, что вы не можете прибыть по повестке ввиду работы в другом регионе.
А что - так можно?
В первую очередь вам надо запомнить - контракт НЕ подписывать, если вы не хотите добровольно оказаться на СВО. После подписания вы будете служить до 65 лет (если черкнете свою подпись).
И уважительные причины должны быть для неявки в военкомат (болезнь, нахождение в другом регионе и т.д.).
И ВСЕГДА смотрите что подписываете и думайте головой.