Могу ли я получить денежную компенсацию вместо памперсов по электронному сертификату?

• г. Чита

Здравствуйте! Я инвалид 2 группы онкология мне назначили средства реабилитации памперсы 3 упаковки в месяц в аптеке дают самые дешевые полное г,,, но могу ли я отказаться от электронного сертификата и заменить на денежную компенсацию что брать то чо мне подхоит

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете отказаться от электронного сертификата и заменить на денежную компенсацию что брать то что Вам подходит

ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ СУММА КОМПЕНСАЦИИ ПОЛАГАЕТСЯ ЗА ПАМПЕРСЫ У МЕНЯ 3 НАДЕНЬ 90 ШТУК МЕСЯЦ ТО ЕСТЬ 3 УПАКОВКИ ПАМПЕРСОВ ПО 30 ШТ