Оплата газового оборудования при его не исправности (счетчика, труб, и газовой плиты)

• г. Самара

На первый вопрос Вы ответили Спасибо. А вот на второй почему-то нет Так кто-же должен производить замену газовых труб, счетчика и плиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Платить - собственнику этого оборудования, никто иной не обязан.