Каким способом я могу вернуть себе одну машину у отца, который ушел от матери к другой женщине?
Зраствуйте, ситуация такая, мой отец ушел от матери к другой женщине, забрав деньши и все машины, разводится они не собираются, могу ли я каким нибудь способом забрать себе у отца одну машину?
Пусть ваши родители заключают соглашение о разделе имущества, и впоследствии один из них может подарить вам автомобиль
Нет, не можете, поскольку не имеете никакого отношения к совместно нажитому имуществу супругов.
здраствуйте, можете, необходимо составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, где указать что авто переходит в собственность мамы, далее, т.к. соглашение гражданско-правовой договор в ГИБДД перерегистрировать авто и в ПТС вписать собственника либо Вас, либо вашу маму.
УДАЧИ