Выплата По программе Земский доктор
Основания для заключения договора на получение выплаты это:
переезд в сельскую местность с целью осуществления трудовой деятельности по основному месту работы на условиях нормальной продолжительности рабочего времени, заключение трудового договора с государственным учреждением здравоохранения; обращение в региональный орган управления здравоохранения в срок, установленный региональным Порядком, с заявлением о заключении с ним договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты, с приложением необходимых документов.
В таком случае Вы вправе обратиться в суд с исковыми требованиями об обязании регионального минздрава заключить с врачом соответствующий договор, изыскать средства и перечислить врачу миллион рублей. Удачи
Но мне сказали, что якобы закончились квоты на этот год. При устройстве ни про какие квоты мне не сообщили.