Можно ли быть освобожденным от школьной отработки, если у меня продольное плоскостопие 2 степени и есть справка СПЕЦГРУППЫ
Лучший ответ
Добрый день. Вы вообще не обязаны эту отработку проходить, принудительный труд запрещён. Подайте заявление на имя директора школы о невозможности это делать по состоянию здоровья