Где нужно получать разрешение опеки при использовании материнского капитала при переезде из Санкт-Петербурга в Крым?

• г. Симферополь

Добрый день! Мы переезжает из Санкт Петербурга в Крым. В четверг уже будет прописка у меня и двоих детей. Но для того, чтобы продать квартиру в Питере, нужно разрешение опеки, так как мы использовали материнский капитал. Нам нужно идти в местную опеку по новому месту жительства или в Питере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надо идти в Питере