Можно ли изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка, если фамилия ребенка была изменена после развода?
В браке родилась дочь. После развода я сменила фамилию на девичью. В свидетельстве о рождении ребенка поставили прочерк в графе отец. Но фамилию матери оставили по мужу. Возможно ли после замены фамилии ребенка на мою девичью исправить в графе мать фамилию по мужу?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, с разрешения органов опеки.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
где постановление опеки?
вы не просили, никто и не поменял
до 14 лет- в опеку, потом в ЗАГС