Как рассчитывается пособие на декретный отпуск при отсутствии официального трудоустройства - советы для Ирины

• г. Владимир

Я уволилась с официальной работы 8 марта 2012 года, по сей день официально не трудоустроена. Вопрос: как в моём случаи будет рассчитываться пособие на декретный отпуск? Не официально работаю 7 месяцев, не хотят меня устраивать тем более сейчас (беременна 2 месяца) Как лучше поступить, стоит ли сейчас настаивать на официальное трудоустройство? Заранее спасибо. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплата декретного отпуска, когда Вы официально трудоустроены.