Требование отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении - правомочие школы или необходимость?
Ребенок родился 02.02.2002 г.,отметки в свидетельстве о рождении о гражданстве нет. Оба родителя граждане РФ. Имеет ли право школа требовать от родителей отмеки о гражданстве в свидетельстве о рождение.
Лучший ответ
Вам необходимо сделать копии своих паспортов, свидетельство о рождении ребенка и сходить в УФМС, там Вам поставят отметку в свидетельстве о гражданстве.