Составленное на меня завещание было изменено без моего согласия - какие шансы оспорить?
Моя мать за два года до смерти составла завещание на меня.
Через год - первый инсульт. Через пол года, после второго инсульта, когда она находилась в больнице, мой двоюродный брат переоформил завещание насебя. Об этом изменении я узнал только после похорон матери.
Во время болезни и смерти мать на ходилась у меня дома.
Отсканировал документы которые были на руках.
Новополоцкая центральная городская больница
ЭПИКРИЗ ИБ-298 (Выписка).
ГОРОЛЕВИЧ МАРИЯ ИВАНОВНА. 1931 г. р. г.Полцк, ул.К.Маркса 21-7 ул.Ммолод.173-205, пенсионерка.
Доставлена СП.
Нап. в АиР, невр. Отд. с 18.02. по 11.03.10 г.
Д-з: Инфаркт головного мозга в правой кaротидной системе от 18.02.1 г. с левосторонней гемиплегией на фоне церебрального атеросклероза, НРС.
Какие шансы оспорить завещание?
Спасибо.
Сергей.
Лучший ответ
Добрый день1 Можно обжаловать только в судебном порядке. Вам лучше всего обратиться на очную консультацию