Ребенок (3 года) едет в Украину с бабушкой, достаточно ли согласия одного родителя?
Ребенок едет в Украину с бабушкой, достаточно ли согласия одного родителя? Спасибо. С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет запрета в установленной форме от второго родителя, то достаточно согласия одного. Обязательно обозначьте точный срок, на который вы доверяете своего ребенка бабушке и страну проживания, т.е. Украину. Удачи!
Спасибо!