На четвертого ребёнка какие положены пособия. И положен ли региональный материнский капитал если получали его за третьего ребёнка.
Региональный капитал зависит от региона, звоните в соцзащиты и социальный фонд и узнавайте
На четвертого ребенка положены:
-единовременное пособие при рождении
-единое пособие (если пройдете)
-Пособие по уходу за ребенком (для работающих)
- можно оформить пособие из материнского капитала (если он есть)
- пособие на питание до 3 лет
- молочная кухня или выплата вместо неё до 2 лет
-региональное единовременное пособие при рождении (если такое имеется в вашем регионе)
- в соцзащите узнайте дополнительные льготы и пособия
-450 тыс на ипотеку одному из родителей
-возможно программа "молодая семья"
-возможно "земельный участок"
И другие программы предусмотренные на региональном уровне
Капитал - не положен. Смотрите, например, здесь: kalinuszn74.ru