Работа в совхозе ранее.
Должна быть справка из совхоза, на основании чего в трудовую книжку были внесены эти сведения.Обычно такие справки вклеивали в трудовые книжки ранее. Без справки такая запись не может повлиять на увеличение стажа.
Сейчас я просматриваю свой ИЛС ПФР и это вижу
Что вы видите?
Вижу запись в графе работы в совхозе с 1983 по 1988 год 4 года и 2 месяца 22 дня..
Тогда эта запись о периоде работы, а не просто "работа в совхозе 4 года", как вы написали ранее. Если в лицевом счете у вас это имеется, значит к пенсии всё будет учтено.
Что мне даст кроме как + к стажу спрашиваю?).
И фигурирует военская часть .Работа вольно наëмным ..2 года
Кроме как + к стажу, ничего больше не даст. Весь стаж работы учитывается при начислении пенсии.
Конечно имеет
А именно как повлияет?
Вам могут добавить трудовой стаж