Право на льготы по оплате коммунальных услуг для одиноких матерей собственников квартиры - размер и порядок получения
Я мать - одиночка, ребенку 3 года, имею ли я право на получение льготы по оплате коммунальных услуг, если я являюсь собственником квартиры? Если - да, то в каком размере и к кому обращаться за получением данной льготы.
Лучший ответ
Льгот нет. Возможно, имеете право на субсидии, это зависит от Вашего дохода, обратитесь в управление социальной защиты по месту Вашего жительства.