Может ли учитель-логопед в школе требовать 1 методический день в неделю?

• г. Запорожье

Добрый день, имеет ли право учитель-логопед в школе иметь 1 методический день в неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учитель-логопед в школе не имеет права на методический день в неделю. Однако ему могут предоставить свободный день для дополнительного профессионального образования, самообразования и подготовки к занятиям.