Ребенку исполнилось 18 лет алименты до сих пор снимают какие документы я должен предоставить в бухгалтерию и где их взять
Вероятно с Вас снимают задолженность. Предоставьте в бухгалтерию копию свидетельства о рождении ребёнка и напишите заявление чтобы не удерживали алименты.
Никаких документов предоставлять не надо. Все написано в исполнительном листе.
Претензию предъявляйте в бухгалтерию, пусть исполнительный лист читают
Вероятнее всего, с Вас снимают задолженность по алиментам. Обратитесь в отдел фссп.
В данном случае нужно подать официальное заявление в бухгалтерию со ссылкой на иполнительный лист, который находится у них, там все прописано на основании решения суда. Удачи Вам и всего самого доброго.
Скорее всего, как и писали ранее, с Вас вычитают какую-то задолженность по алиментам. Бухгалтер не будет взыскивать больше чем положено по исполнительному листу, там прописано до какого числа идет уплата алиментов. Обратитесь в бухгалтерию и уточните, по какой причине это происходит. Думаю Вам все объяснят. Никаких документов Вам предоставлять не нужно
Здравствуйте для более точного ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами вашей вашего дела более подробно вероятно у вас были периоды когда вы Не работали и в данный период было было на счет долэлемента и сейчас постепечение срока восемнадцати лет ребенку все равно вы считаете в связи с наличием долго
Ответ отключен модератором