Могу ли я, как инвалид 1 группы, купить квартиру для родственника без выписки? Как правильно оформить сделку?

• г. Тамбов

Здравствуйте, у родственника хочу купить квартиру, но я инвалид 1 группы (колясочник), выписывать его не хочу. Вопрос: Сделке это не помешает и как правильно, прописать это в договоре? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак не помешает. Пусть продолжает жить.