Какие последствия может иметь протокол о распитии спиртных напитков без указания места работы и с заявлением о несогласии?

• г. Симферополь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был выписан протокол о распитии спиртных напитков. В протоколе написала не согласна и место работы не указано. Может ли прийти на работу уведомление и на что в дальнейшем может повлиять данный протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Будет привлечение к административной ответственности. Уведомление на работу направлять не будут.

Прийти не может, судя по тексту, просто некуда. Непосредственно — ни на что, опосредованно — характеризует личность в тех ситуациях, когда требуется характеристика.

Алена, не направят уведомление на работу, привлекут к административной ответственности по ст. 20.20. КоАП РФ

Извините, но подскажите пожалуйста ещё один момент. Сказали что админ штраф придёт на госуслуги, но обратила сейчас внимание, что при составлении протокола паспортные данные записали старые (показала не то фото с телефона). Что в таком случае делать, придёт и куда уведомление на оплату штрафв?

Извините, но подскажите пожалуйста ещё один момент. Сказали что админ штраф придёт на госуслуги, но обратила сейчас внимание, что при составлении протокола паспортные данные записали старые (показала не то фото с телефона). Что в таком случае делать, придёт и куда уведомление на оплату штрафа?