Какие последствия может иметь протокол о распитии спиртных напитков без указания места работы и с заявлением о несогласии?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был выписан протокол о распитии спиртных напитков. В протоколе написала не согласна и место работы не указано. Может ли прийти на работу уведомление и на что в дальнейшем может повлиять данный протокол?

Будет привлечение к административной ответственности. Уведомление на работу направлять не будут.
Прийти не может, судя по тексту, просто некуда. Непосредственно — ни на что, опосредованно — характеризует личность в тех ситуациях, когда требуется характеристика.