Бесплатная приватизация земли
Хочу приватизировать землю под домом (Крым Симферополь). Общий двор-МКД на две квартиры, одна приватизированная куплена нами в 1997 году, поставлена на кадастровый учет в 2017 году, другую приватизированную и поставленную на кадастровый учет в 2016 году купили в этом году. Обе квартиры на одно физическое лицо. На участке находится самострой. Нужно приватизировать землю, желательно бесплатно, снести старые квартиры и узаконить самострой.
Лучший ответ
Уважаемый Кемал.
Вначале необходимо выяснить - прошёл ли земельный участок межевание и поставлен ли он на кадастровый учёт. Если да - можно обращаться в местную администрацию для его предоставления.
Что касается остальных вопросов, лучше их решать на месте, но со специалистом.
Здравствуйте! Обращайтесь к юристу в личной консультации, требуется изучать документы