Можно ли получить юридическое образование после обучения в коррекционной школе 8 вида?

Можно ли поступить на юриспруденцию после корекционной школы 8 вида
Лучший ответ

Официально специальная коррекционная школа VIII вида называется школой-интернатом с особым режимом для детей с нарушением интеллекта.В специальных коррекционных школах VIII типа обучаются и воспитываются дети с отставанием в умственном развитии.

Здравствуйте. Выпускники подобных школ могут проходить обучение в профессиональных училищах и колледжах , в который входят преимущественно рабочие специальности.

Увы в ВУЗы после окончания таких школ,в том числе и юридической направленности поступить нельзя.

Нет

Здравствуйте! Нет