Нужно ли опять платить деньги?
Здравствуйте! Я снимаю квартиру, когда я заселялась я оплатила квартиру за месяц, залог и деньги риелтору. Целый год я прожила в этой квартире, буду продлевать аренду еще на год. Скажите, пожалуйста, нужно ли опять платить залог и деньги риелтору? Я просто в этом не разбираюсь, еще у хозяйки не спрашивала.
Лучший ответ
Нет, не нужно Риэлтору вы вообще ничего не должны платить никогда, а залог вносится только один раз.
Здравствуйте! Нет ничего платить дополнительно не нужно
Нет
Добрый день!
Нет, не нужно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.