Больничный лист при сопроводдении в другой город ребенка 17 лет для установки кардиостимулятора

• г. Якутск

Здравствуйте. Полагается ли больничный родителю, если едем с ребенком 17 лет в другой город для обследования и усьангвки кардиостимулятора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, нет. См. Приказ Минздрава РФ от 01.09. 2020 г. № 925н “Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности...”: V. Выдача (формирование) листка нетрудоспособности по уходу за больным членом семьи.

Спасибо за быстрый ответ