Подача ходатайства мировому судье

• г. Новосибирск

Является ли обязательным подача ходатайства мирову судье о направлении вынесенного решения по указанному адресу или можно заявить устно, по средствам телефонного звонка?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нужно ходатайство подавать письменно

лучше подать заявление

Заявление или ходатайство

Если хотите гарантированно получить судебное решение , то лучше подать ходатайство в письменном виде. Удачи Вам и всего самого доброго.