Как разорвать договор и вернуть деньги

• г. Ханты-Мансийск

20,08,2024 г в газпромбанке заключила договор с ао нпф газфонд внесла первый вснос, можно разорвать договор и вернуть деньги, мне 58 лет пенсионер

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, заявите о выплате накопительной пенсии. Если сумма небольшая, могут вернуть.

Светлана, заявление нужно писать в НФ соответствующее..На сайте данного фонда имеется вся информация.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут, если сами не сможете

расторгайте в порядке ст.450 ГК РФ

Отправить письменное заявление указать что вас обманули ввели в заблуждение потребовать возврата денег.