Субсидия на оплату жкх
Здравствуйте, могу ли подать документы на субсидию, для оплаты ЖКХ, если муж прописан в другом месте и он участник СВО? Спасибо.
Лучший ответ
Да, Вы можете подать документы на субсидию для оплаты ЖКХ, даже если Ваш муж прописан в другом месте и является участником СВО.
Статус участника СВО не влияет на Ваше право на получение субсидии. Достаточно того, что Вы постоянно проживаете в данном жилом помещении и не имеете задолженностей по оплате услуг ЖКХ.
Благодарю за быстрый ответ на мой вопрос
да
Здравствуйте! Вы вправе получать субсидию
Конечно,они считают субсидии с тех кто прописан и берут общий доход семьи или кто прописан в квартире.