На кладбище заменили ограду, вход теперь с другой стороны и ограда убитая. Что делать? Как заказать что ограда не моя!?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Кто-то заменил ограду на кладбище, утащили скамейку и вкопаный стол. Как даказать что ограда не моя, и что делать в таком случае!? Даже калитка с другой стороны.

Обратитесь с заявлением в ОВД.

Но что-то мне по описанию сдается, что Вы просто перепутали захоронение.

Могу ошибаться, конечно...

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, опишите случившееся, просите провести проверку, установить виновных и принять меры прокурорского реагирования. Удачи