Какие выплаты и в какой срок вам полагаются при заключении контракта на принудительных работах?

• г. Чита

Здравствуйте, я нахажусь на принудительных работах и думаю о заключении контракта, какие выплаты мне пологаются при заключении контракта и в какое время

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

400 тысяч от МО плюс региональные выплаты. В течении месяца

Здравствуйте! Выплаты МО и региональные , в течении месяца