Здравствуй, могу ли я питаться в школе, если мой брат находится на сво?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

В Законе нет слова о сестрах и братьях.

Нет.

Питаться в школе имеете право, но за счет ваших родителей (опекунов) и если у вас также отсутствуют иные льготы регионального и федерального значения.

Для сестер и братьев участников СВО не предусмотрена данная льгота.

Конечно можете,только за свой счёт.

Думаю что точнее ответят Вашим родителям...обратитесь в региональный фонд защитников СВО...возможно есть у ВАС в регионе региональные льготы...если Ваш брат не женат...только документы его возьмите с собой...

И молитесь за брата...чтобы вернулся живым.

Здравствуйте! Нет

Любой человек имеет право питаться где для этого есть условия. Даже если никакие его родственники не были на СВО.