Исполнительное производство

• г. Волгоград

Ответ на жалобу, поданную через госуслуги, таков: Ваше заявление "Жалоба на нарушение трехдневного срока принятия решения о возбуждении исполнительного производства не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно. Данные на госуслугах проверил, всё правильно. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Жалобу подать вторично и старшем2 суд приставу тоже

Писать очердную жалобу на пристава

Подать жалобу вышестоящему приставу или в суд.