То есть, гепатит у с детства, что нужно чтоб взяли по контрак ты у?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уговорить мед комиссию чтоб пропустили.

Олег, чтобы взяли по контракту, нужно пройти ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"