Как передать право подписи физическому лицу в качестве ИП?
Здравствуйте, я ИП
Как мне можно передать право подписи физ. лицу?
Это возможно?
Если да, куда идти?

Здравствуйте!
Вы можете оформить на человека доверенность на совершение каких-либо сделок.

Здравствуйте, Ольга!
Имеет значение, что необходимо подписывать лицу от имени ИП?
Например, индивидуальный предприниматель вправе передать право подписи первичных документов и документов, оформляемых при совершении сделки, иному лицу на основании доверенности, которая не обязательно должна быть заверена нотариусом.
Также для подписания и подачи исков и иных процессуальных документов в суды и представления интересов в судах ИП доверенность может быть оформлена ИП, но она должна быть заверена печатью ИП.
А вот на некоторые сделки нужна нотариальная доверенность.
Согласно ч. 1 ст. 185.1 ГК РФ
Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.Спросить

Здравствуйте! Возложить определенные полномочия Вы можете доверенность, оформить ее можно у нотариуса