Получает ли вдова ликвидатора аварии на ЧАЭС, работавшего с июля 1987 г. по февраль 1992 г., вторую пенсию по потере кормильца?
Я вдова ликвидатора аварии на ЧАЭС, проработавшего там с июля 1987 г. по февраль 1992 г., получаю пенсию по старости 7600 р., положена ли мне вторая пенсия, по потере кормильца (он получал государственную пенсию в размере 10600 р.)?
Лучший ответ
был ли ваш муж инвалидом?
мой муж был инвалидом 2 группы по общему заболеванию