Как оформить наследство после смерти отца в 1993 году и что сделать в первую очередь

После смерти отца 1993 году. Узнала о земельном пае. на руках имеется только справка, что имущественный пай на момент смерти составляет 107.6 руб. и земельная доля составляет 11.3 га., в том числе пашни 9.1 га, сельхозугодий 2.2.га.подписанная директором А.О.З.Т. от 1998 г. вопрос: как оформить наследство? Что в первую очередь надо сделать?
Лучший ответ

Если к нотариусу после смерти не обращались с заявлением о принятии наследства, то признавать право собственности на наследство в судебном порядке.