Как подать жалобу на ФСКН и обратиться по поводу процессуальных нарушений, повлиявших на приговор

Как подать жалобу на ФСКН Куда обращаться и в какой форме, если ФСКН за особый порядок спрятали грубейшие процессуальные нарушения которые фундаментально повлияли на приговор?
Лучший ответ

Если УД рассмотрено судом, то жаловаться на ФСКН бесполезно, так как суд уже дал свою оценку в приговоре. Вам необходимо обжаловать приговор по всем инстанциям в плоть до Верховного суда.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Владивосток