Что делать, если автомобиль в наследство просрочил тех. паспорт и ОСАГО?
Через 5 месяцев я вступлю в наследство и унаследую автомобиль. Как переоформить автомобиль, если по этой причине, у автомобиля будет просрочен и тех. паспорт и ОСАГО? Какой должен быть порядок действий? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под просроченным техпаспортом, так как у него нет срока действия. относительно полиса проблема решается просто. Правильный вариант действий вам подскажут на месте. Я оформял а/м клиента в такой же ситуации.
Спасибо за ответ!