Обязательство по договору на вывоз мусора для арендаторов помещения под магазин

Арендуем помещение под непрод. Магазин 1 этаж. Жилого дома, мусор вывозим сами (коробки из под товара) помойкой не пользуемся. Арендодатель коммунальные услуги оплачивает.

Обязаны ли мы заключить договор на вывоз мусора Если да то на каком основании?

Лучший ответ

Обязаны. На основании действующего законодательства: есть ряд постановлений и правил, закон СПб и т.д.