Здравствуйте! Буду ли я получать стипендию как сирота при свободном обучении в колледже

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существуют различные льготы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе в области образования. Например, дети-сироты имеют право на социальную стипендию, а также на бесплатное получение образования в государственных образовательных учреждениях, включая высшее профессиональное образование.