Не отдают документы в автошколе
Решила написать уйти из автошколы, потому что не ставят занятия. Написала заявление.
Уже учусь в другой автошколе, там нужно принести мед. справку. Она у меня лежит в старой автошколе, там нормально не говорят, когда можно прийти за справкой. В офисе вечно никого нет, когда кто будет неизвестно. Она мне нужна до 4 сентября, куда обратиться, чтобы ее забрать по быстрее.
В Роспотребнадзор жалоба написана, но там ответ в течение 30 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте. А вы письменно запрашивали справку в автошколе?
Да запрашивала,уже не раз.Ответ – будем в офисе отдадим,уже больше двух недель прошло,четкой даты не говорят
Быстро решить проблему можно только путём переговоров. Обращение в любой государственный орган рассматривается до 30 дней. В суде - не менее 2 месяцев.
Письменную претензию предъявляйте и устанавливайте срок